Штраф за просроченное удостоверение охранника есть? И могу ли я в это время работать пока мне продлевают удостоверение?

• г. Нижневартовск

Штраф за просроченное удостоверение охранника есть? И могу ли я в это время работать пока мне продлевают удостоверенние?

Ответы на вопрос (1):

штрафа нету, работать можете!

Спросить
Пожаловаться

Если разрешительная система забрала удостоверение охранника на продление удостоверения может ли охранник работать с оружием без удостоверения.

Имею удостоверение частного охранника, есть два штрафа за режим самоизоляции, и за шум в ночное время могут ли меня лишить удостоверения за эти штрафы?

Просроченое удостоверение охранника какой штраф. Евгений.

Я,подал документы и удостоверения охранника на продление срока действия удостоверения. Могу ли я работать охранником в течение 30 рабочих дней пока удостоверение не продлено.

Оформлялась на работу охранником, я лицензированный охранник 4 разряда, ЧОП забрал удостоверение частного охранника мотивируя тем что нужно оформлять личную карточку, как работать без удостоверения? Разве это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, так как пока мне делают удостоверение частного охранника 4 разряда, т есть пока решаеться вопрос об удостоверении, пока оно не пришло и я могу устроиться пока стажером, то мне нужно будет проходить медосмотр снова пока я буду работать стажером или же не надо,

Имею удостоверение охранника 6 го разряда. Работаю как охранник разряда. Могу ли я сдать переодическую проверку как охранник 4 разряда без замены удостоверения и дополнительного обучения. Какими правовыми документами это регламентируется.

Лишён удостоверения личности частного охранника (лицензии) за пьянку (алкоголь) на рабочем месте. Сколько лет я не могу работать охранником и через какое время смогу восстановить данное удостоверение личности охранника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение