Умер тесть-теща дала нам 3000$,когда мы жили в браке, но эти деньги были потрачены на неё,что она хотела.

• г. Находка
Я собственник квартиры, купил до свадьбы, бывшая пока живет у меня. Не выселяется. Ставит условия, чтобы я её вернул в малосемуйку которая у неё была до свадьбы, когда мы поженились она со своими родителями не стала уё приватизировать. Теперь меня обвиняет в этом. Умер тесть-теща дала нам 3000$,когда мы жили в браке, но эти деньги были потрачены на неё,что она хотела. Я моряк на меня не тратилось. Теперь она требует с меня эти деньги. Должен я ей всё это отдавать или нет. брачных договоров не составляли. Она меня выживает из моей квартиры. Плюс к этому пишет письма моим родным, что я не выплачиваю алименты и я ребёнка запугал. Хотя ребёнок когда мама не видит подходит и мне говорит, что любит меня, только маме не гоиори. Не пойму кого он боится?! жена бывшая требует вернуть её на место где она жила до свадьбы, малосемейка, хотя я ни какого отношения не имею к этой малосемейке. Она с родителями сама отказалась приватизировать. Дать ей деньги которые потратили в совместном браке. Должен ли я это делать-возвращать ей всё.брачные договоры не составляли.
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Владимир! Вам что-то осталось неясно из предыдущих ответов на Ваш вопрос?

Если да, то что?