Меня отказались принять на работу по причине наличия ребенка, куда обратиться чтоб написать жалобу.

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Требуйте письменного мотивированного отказа в приеме на работу и обращайтесь в суд.

Для начала можно написать жалобу на кадровика, который вам отказал.Путем подачи на имя ген. Директора компании. Если не сработает то идите в Государственную инспекцию труда( не забывайте про правило двух экземпляров)