Возможно ли временно зарегистрировать несовершеннолетних детей в жилом помещении при наличии доли в собственности?

• г. Сосенский

Я постоянно зарегистрирован в жилом помещении долю которого имею в собственности. Могу ли я и на каком основании, временно зарегистрировать своих несовершеннолетних детей в этом помещении без получения письменного согласия других собственников.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Детей до 14 лет Вы можете зарегистрировать и постоянно, без согласия остальных собственников.

Имеете право прописать детей как членов семьи без согласия собственника.

Есть ли документ на который можно ссылаться при споре с ФМС?