Процедура восстановления прав на земельный участок - от постановления до обращения в суд

• г. Махачкала

У меня имеется постановление горадминистрации о выделении зем. участка 1996 г. в этом же году отец начал там строить. Но заболел и после 2 х лет приехав туда обнаружил построенный дом на з/у. у них тоже имеется какой-то документ. Долго разбирались. В итоге глава поселка обещал з/у в другом месте. Но до сих пор ничего мы не получили. Примерную процедуру восстановления прав мне объясняли. Посоветовали для начала взять выписку из архива и обратиться в суд. однако ни в одном из архивов таково постанановления (с соответствующим номером) нет. Имеются лишь за предыдущим номером и следующее. Из этого следует что постановление которое у меня на руках не фальшивое. Просто кто то его вытащил из папки в архиве. Какие действия мне предпринять для восстановления права на з/у этот или другой.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае обращайтесь в суд. У вас на руках оригинал постановления,который будет иметь первостепенное доказательственное значение по делу.