Получила звонок от банка, дала личные данные и получила кредитную карту, но требуют оплату 3 тыс. руб. Что делать?

• г. Беслан

Мне позвонили с банка, дала свои данные свой адрес, они сказали что вышлют мне кредитную карту и анкету которую я должна буду заполнить и отправить обратно, после этого они перечислят деньги и я смогу активировать карту, Карта пришла на почту, только вот за неё просят 3 т я не знаю как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это мошенники