Основание для отвода судьи - Нарушение принципа равноправия сторон влияет на результат дела

• г. Москва

Если судья не обеспечила принцип равноправие сторон участвующих в деле, то это является основанием для отвода судьи, поскольку указанное процессуальное нарушение влияет на разрешение дела.

Ответы на вопрос (3):

Это основание для обжалования судебного решения.Можете заявить отвод, но оснований нет.

Добрый день!

Увы нет

Можете заявить отвод судье, из вопроса не очень понятно в чем заключается нарушения принципа равноправия