25 лет без детской площадки - каким образом наказать депутатов, которые не исполнили свои обязанности?

• г. Данков

У нас есть проблемма, которой уже как мне 25 лет! Что я с братом была маленькая не было ни площадки детской, ни место где дети могли гулять, ни сейчас моим и детям наших улиц. Три улицы, ограждение домов расположено прямо на дороге, место ни для пешеходов ни для прогулки с детьми нет вообще! Есть в конце трех улиц площадь земли, где они из кондидатов в местную администрацию сделала илюзию детской площадки! Причем самое ужасное и главное использовала детский труд! А не наемных работников! Был пустырник заросщий неровный, что было сделано так это поставлены б/у смертоубийственные качели!4 доски прибиты под песок! Да..и две лавки! НО!ОГРАЖДЕНИЯ ПЛОЩАДКИ, покрытия никакого-дети песочек раскидывали лопатками по всей площади! Рядом и более прям вокруг, аля дет. площадки дорога! Умоляю подскажите куда обращатся? Кому жаловаться? Какие законы есть по наказанию таких депутатов! Деньги были выделены на реальную дет. площадку!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с коллективной жалобой. Параллельно, с коллективным обращением- в общественную приемную ГосДумы, к председателю какой- либо фракции, с просьбой сделать депутатский запрос. Таким образом, ваше дело будет под контролем.