Как мне поступить и что мне делать в этой ситуации что бы не остаться без работы?

• г. Отрадное

Я работаю с 10 марта 2010 в ООО"АГРОТОРГ" магазин пятёрочка. На даный момент я нахожусь в положении, и на днях я узнала что наш магазин переходит через увольнение сотрудников и заново устраиватся в другую фирму. Как мне поступить и что мне делать в этой ситуации что бы не остаться без работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Анатольевна!

Если организация ликвидируется, то это безусловное основание для увольнения всех сотрудников. Сегодня это положение активно используется работодателями для избавления от нежелательных работников.

Поэтому в Вашей ситуации единственный шанс остаться на работе - быть принятой в новую фирму, которая открывается взамен ликвидированной.

С уважением,

Савиных Владислав