Как развестись с иностранным супругом на территории РФ?

• г. Санкт-Петербург

Интересует развод с иностранцем на территории РФ

Здравствуйте муж гражданин туниса

я гражданка рф, г. Санкт-Петербург

брак заключен на территории РФ, г. Санкт-Петербург

в браке рожден ребенок в 2014 году на территории РФ в г. Санкт-Петербург

Ребенок имеет гражданство РФ

Брак и рождение ребенка на территории Туниса не легализован

Муж проживает с нами в квартире моих родителей со мной и ребенком.

Он имеет РВП (Регистрацию Временного Проживания) сроком на 3 года с июня 2014 года, с регистрацией по месту жительства моих родителей)

Я нахожусь в официальном отпуске по уходу за ребенком от 1,5 лет до 3 лет

Муж официально работает на территории РФ в городе СПБ с 2014 г.

Совместно нажитого имущества нет

К кому надо обратится.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд