Право на перерасчет оплаты за газоснабжение в соответствии с пунктом 5.9 договора с Горгазом

• г. Шахты

Имею ли я право попросить сделать мне перерасчет размера оплаты за газоснабжение, после того как мне посчитали по нормативам (за непредоставление данных и отсутствия оплаты). Могу ли я опираться на договор, заключенный с Горгазом, в в котором указано в п.5.9, что в случае превышения объёма газа, начисленного поставщиком на основании нормативов потребления, над объёмом газа, потреблённым

согласно показаниям прибора учёта, поставщик газа производит перерасчёт ранее начисленного объёма потребления газа по нормативам

потребления за каждый расчётный период по следующей формуле:, далее исходя из расчетов по формуле, я должна заплатить за газ по факту реал. Потребления (не смогла скопировать формулу). Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Имеете право требовать.