Возможность получения премии за квартал после увольнения в связи с окончанием контракта на декретной должности

• г. Тайшет

Я была уволена 08.04.2016 в связи с окончанием контракта. Должность была декретная. Положена ли мне премия за квартал. В кадрах сказали, что в связи с приказом премия положена только трудоустроенным.

Ответы на вопрос (1):

Премия положена всем кто в то время работал. И если ваш руководитель подал в списке на премию всех работников то и в том числе и вас тоже.