Стаж в качестве ведущего солиста балета в Вильнюсском театре оперы и балета - будут ли зачислены трудовые годы и возможно ли соглашение между странами?
₽ VIP

• г. Челябинск

Будет ли зачислена в стаж работа, протекающая в качестве ведущего солиста балета в театре оперы и балета на территории Литвы (Вильнюс)? Если нет, то не ожидается ли такое соглашение между нашими странами?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Людмила Борисовна! Отвечаю Вам сейчас для того, чтобы предупредить, что скоро на Ваш вопрос Вы ответа вряд ли получите и боюсь, что обитетесь, что Ваш вопрос обходят вниманием. Еще знать надо, в период СССР Вы работали или нет. А в Российское законодательство я сейчас "залезу" и международные соглашения посмотрю. Так что не прощаюсь - постараюсь ответить по существу в ближайшее время. Хотя, если честно, на ПФ я лично никогда и не расчитывал. Дали бы дожить до пенсионного возраста и на том спасибо. Да и по дотижении такового - принцип один - спасайся каждый как может. Пенсия не спасет.