Могут ли приставы изъять приватизированную комнату в общежитии, если она была передана мне в дар?

• г. Ишим

Мне оформили дарственную на комнату в общежитие (приватизированную) Могут ли у меня забрать её приставы? По взысканию на подарившего за долг.

Ответы на вопрос (7):

Юрий, если дарение прошло регистрацию в Росреестре, то нет, не смогут.