Какие коммунальные услуги нужно оплатить при владении квартирой в Омске и Туапсе?

• г. Омск

Как и какие именно коммунальные услуги я должна оплатить, если проживаю в г. Омске, а владею 1/2 квартиры под Туапсе (Краснодарский край)

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в ком. службы предоставить справку о том что проживаете в г.Омске. И за долю в Тупсе за коммунальные услуги не платите. Платите только 50% за содержание и ремонт общего имущества, это предусмотрено жилищным законодательством.