Куда позвонить и узнать о задержанном в выборгском районе Спб.
• г. Санкт-Петербург
Куда позвонить и узнать о зедержанном в выборгском районе спб.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Позвоните в дежурную часть УМВД России по выборгскому району Санкт-Петербурга - т.(812)542-02-02
Спросить06.05.2016, 13:52,
г. Бавлы
В дежурной части МВД этого района могут сказать сведения у кого из сотрудников находится материал по задержанному, попросите контактные данные этого сотрудника и пообщайтесь с ним.