Возможность заказа шаблона решения о выделении займа участнику общества - жду предложений.

• г. Москва

Можно ли здесь заказать шаблон решения участников общества о выделении займа участнику общества? Нужен такой шаблон. Жду предложения.

Ответы на вопрос (2):

Заключите договор с любым юристом на сайте, ст.779 ГК РФ. Вам помогут. Цены у Всех разные

Либо ищите форму в интернете, либо обращайтесь к юристу с сайта за подобного рода услугой, которого вы выбираете самостоятельно