Перевод земли из категории особо охраняемых территорий в жилую зону - вопросы переобъективания и урегулирования статуса охраняемой зоны

• г. Тюмень

Земля в собственности но земля относится к категории особо охраняемых территорий и объектов, разрешенное использование под не жилые строения, вопрос в том что мы хотим перевести из не жилого под жилое, знаем с чего начать но вопрос охраняемая зона есть сейчас или нет, и если есть посторойка как ее начать узаканивать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию и уточните этот вопрос