Мой ребёнок ещё не разговаривает ему два годика, мои права как матери, насколько могу отпускать к отцу?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

На сколько договоритесь. Ограничений нет.

Можете настаивать на встречах только в вашем присутствии. Если отец не согласен, пусть устанавливает в суде график общения с ребёнком. Суд примет решение, с учётом всех ваших возражений и в интересах ребёнка, прежде всего.