Проблемы, связанные с отсутствием общей домовой книги при покупке половины дома с родственниками

• г. Нижний Новгород

У нас 3/5 доли дома, у родственников 2/5, они хотят продава ь свою половину дома, дом разделен стеной два разных входа, но не разделен на квартиры, какие проблемы могут быть у новых хозяев, если мы не хотим чтобы была общая домовая книга.

Ответы на вопрос (1):

Формально новые хозяева могут проживать в вашей половине, а вы - в их. Разделите дом на квартиры