Каковы ограничения по времени для заведения административного дела полицейскими?

• г. Санкт-Петербург

Сколько даётся времени сотруднику полиции времени чтобы он завёл администротивное дело? Меня поймали меня в февроле 9 числа этого года суд прошёл лишили прова.

А теперь хотят ещё завести одно дело могут так?

Ответы на вопрос (5):

Могут так, Евгений

Какой срок давности вот в чем вопрос ?

Смотря что собираются вменить

Какой срок даётся полиции чтобы они завели дело ? Права уже лешили и дали Штраф прошло уже три месяца

Так Вас уже лишили прав! Если Вы про ст. 264.1. УК РФ то в 2 месячный срок дело расследуется! Возбуждается сразу!