Возможно ли получить справку о сдаче экзамена на права для колледжа, если мне всего 17 лет?

• г. Великие Луки

Мне 17 лет права получать 15 мая вопрос такой можно ли получить справку от том что я сдавал на права мне просто в колледже на трактор сдавать говорят что либо справку нести либо сдавай как положено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы сдавали на права - то получайте справку и несите в колледж. Если не сдавали - то учитесь и сдавайте экзамен.