Можно ли обжаловать решение суда в дистанционной форме? Суд первой инстанции, по возмещении ущерба.

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Можете направить апелляционную жалобу по почте.ст 320 ГПК

Ваше право подать апелляционную жалобу-ст320 ГПК РФ

Присутствовать или нет на заседании -тоже Ваше право-ст35 и 167 ГПК РФ

Можно конечно жалобу направить почтовым отправлением.

Можете направить апелляционную жалобу по почте ценным письмом с описью вложения, но на заседание лучше присутствовать, если хотите все-таки добиться решения в свою пользу