Как вернуть деньги за оплаченную бронь квартиры при невозможности выполнить покупку полностью?

• г. Москва

Как вернуть деньги за оплаченную бронь квартиры, если не получается найти всю сумму на покупку и приходиться отказаться от покупки.

Ответы на вопрос (3):

Читайте договор, по которому внесли деньги. В нем, скорей всего, есть пункт о том, что в случае вашего отказа деньги не возвращаются.

смотрите свой договор ст. 421 ГК РФ там все должно быть указано!

все эти нюансы должны быть указаны в договоре.