Может ли мать которая постоянно там не проживает и не платит за квартиру выселить сына.

• г. Уссурийск

В муниципальной квартире прописаны двое, сын и мать пенсионерка, сын оплачивает квартиру последние 20 лет. Может ли мать которая постоянно там не проживает и не платит за квартиру выселить сына. Она является главным квартиросъемщиком, а Квартиру получал отец 40 лет назад. Когда детям было по 15 лет они развелись он выписался.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, здравствуйте! Нет, не может. Такого права у нее нет.

С уважением,

Харченко О.В.