Право проживания жены старшего сына в многоквартирном доме без согласия остальных дольщиков

• г. Санкт-Петербург

В 3-х квартире прописано 5 человек: мать, 3 детей и внук (ребенок старшего сына). Проживает 6 человек. Жена старшего сына (инвалида). Имеет ли право жена старшего сына проживать на площади мужа и ребенка, без согласия остальных дольщиков квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Без согласия не может, статья 247 ГК РФ

Каким образом можно добиться ее выселения из квартиры?

Добиться элементарно просто .Нужно подать иск в суд о выселении ст.247.304 ГК РФ