Шантаж в соцсетях - Как защититься, если требуют деньги за фотографии

• г. Чапаевск

Шантажируют девушку фотографиями в соц сети вконтакте, требуют деньги но гарантий нету всего на всего 500 руб! Полиция заявление не приняла якобы маленькая сумма и вообще фото ещё не выложили только когда выложат тогда обращайтесь! Что делать не знаю жду консультации или совета!

Ответы на вопрос (1):

Извините, задайте свой вопрос в Контакт , здесь Юридический форум.