Как получить гражданство РФ через упрощенную программу в Краснодарском крае?

• г. Феодосия

У меня уже второй год оформлено Временное Убежище, которое я оформляла в Краснодарском крае. Как можно получить гражданство РФ что для этого нужно и что это сейчас за какая-то упрощённая программа действует? И возможно ли это оформить в Краснодарском крае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

основания получения гражданства в упрощенном порядке определяется ст.14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" N 62-ФЗ.