Если я утилизирую свое старое авто, то мне заплатят деньги?
• г. Уфа
Ответы на вопрос (4):
г. Ачинск
по утилизации вы можете сдать автомобиль в счет оплаты нового
Спросить06.05.2016, 23:33,
г. Челябинск
Здравствуйте..
Программа утилизации не всегда действует... промежутками
Если действует - Дают сертификат на 50 тысяч рублей..для покупки нового авто..но только далеко не все марки автомобилей участвуют в программе утилизации... в основном собранные на территории России..
СпроситьТо есть я им свою старенькую машину дам а мне новую машину дадут?
Спросить06.05.2016, 23:35,
г. Челябинск
Сергей..ну не будьте таким наивным)))
дадут сертификат на 50 тысяч рублей.и все...
Новую машину надо покупать в автосалоне... сертификат используете для частичной оплаты стоимости авто