Как помочь дочери с проблемой мочеиспускания и получить соответствующую поддержку?

• г. Миасс

Моей дочери поставили диагноз испуг писелась ещё с дет сада поставили на учёт у психиатра теперь не можем снятся подскажите что делать направили к психологу.

Ответы на вопрос (1):

Правильно сделали. Психолог будет выяснять причины испуга. Вы при этом присутствовать не будете. Если психолог не выявить органических поражений центральной нервной системы, то Возможно проведет сеансы. Не век же ребенку на учете стоять.