Заголовок - Решение Пермского Краевого суда второй инстанции признано незаконным и необоснованным из-за нарушения норм материального права и применения статьи 303 УК РФ

• г. Пермь

Решение Пермского Краевого суда, 2-ой инстанции считаю незаконным и не обоснованным, в связи с нарушением и неправильным применением норм материального права, а так же неправомерным определением обстоятельств, имеющих значение для дела. Совершенно очевидно, что решение принято на сфальсифицированных данных заявителями в суд, (статья 303 УК РФ).

Нарушены: Конституция РФ, Гражданский кодекс, Уголовный кодекс.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда