А когда он обратился в милицию., чтобы нашли этого парня, милиция предложила дедушке самому его искать!

• г. Краснодар

У нас такая ситуация. Моему дедушке въехал в крыло пьяный молодой человек на скутере и скрылся с места ДТП. Ремонт обойдется в 4,5 т р. Когда дедушка пошел в страховую компанию, ему сказали, что столкновение со скутером не является страховым случаем и выплата не положена. Действительно ли это так? А когда он обратился в милицию., чтобы нашли этого парня, милиция предложила дедушке самому его искать!

Ответы на вопрос (1):

у него КАСКО?