Право на компенсацию до 3 лет отсутствия детского сада - куда обратиться на работу или в собеседование?

• г. Белогорск

Скажите пожалуйстасейчас я нахожусь в декретном отпуске старшему сыну 3 года второму полтора официально трудоустроена работаю в больнице Имею ли я право на компенсацию до 3 лет так как детского сада у нас нет а на работу надо выходить по Российскому законодательству в полтора года СпасибоКуда обратиться на работу или в собес.

Ответы на вопрос (1):

По российскому законодательству предоставляется отпуск по уходу за ребенком до трех лет (ст.256 ТК РФ), до полутора лет выплачивается пособие по уходу за ребенком.

Компенсация за непредоставление места в ДОУ в Амурской области не предоставляется. Подробнее ➤