Прокурор города подал иск о прекращении водительского удостоверения до выздоровления - как избежать судебно-психиатрическую экспертизу и узнать срок закрытия дела?

• г. Канаш

Если в суде подано административно исковое заявление прокурором города о прекращение водительского удостоверения о запрете тс до выздоровления, в исковом заявлении просят назначить судебно-психиатрическую экспертизу так как я нахожусь на учете у психиатра. Как избежать психиатрическую экспертизу? И какой срок должен истечь по адм делу до закрытия дела.

Ответы на вопрос (2):

В праве отказаться от прохождения данной экспертизы

Никак не избежите. Если откажетесь, то признают и без экспертизы. Никакого закрытия дела не будет, суд назначен