Возможно ли возвратить деньги за не предоставленное СМС-информирование по кредиту?

• г. Киров

В прошлом году взяла в банке кредит, с меня единовременно списали плату за СМС информирование, смс-ки приходили несколько раз. В следующем месяце я закрываю этот кредит. Могу ли я вернуть часть денег за СМС информирование, ведь оно не было предоставлено должным образом?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете читайте условия договора. так и сами пишите что смс приходили несколько раз а периодичность смс не установлена в вашем договоре просто как услуга прошло а доказывать ее некачественное предоставление это ваша обязанность будет.