Условия продления договора аренды земельного участка без регистрации в регистрационной палате.

• г. Мужи

Договор аренды земельного участка на один год без регистрации в регистрационной палате. На каких условиях администрация может со мной продлить этот договор аренды?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! на условиях, которые определит сама администрация

Если вы вносили арендную плату без просрочек и добросовестно выполняли иные условия договора, вы имеете преимущественное право на перезаключение договора на тех же условиях.

В противном случае администрация вправе выставить вам любые условия для продления: от повышения арендной платы, до внесения в договор дополнительной ответственности.