Опыт снятия квартиры в Питере - разочарование после обращения в агентство по объявлению на Авито

• г. Санкт-Петербург

Приехал в Питер, думал снять квартиру. Набрал по номеру который нашёл в авито, сказали мол приезжай есть квартиры. Приехал я к ним, принимала девушка меня. Начала рассказывать какое хорошее агенство да и показалось приличным местом. Много бумаг распечатана, мол договор. Сказала мне заплати 8000 и отправляйся на адрес тебя встретит хозяйка. Приехал по адресу ни хозяйки ни кого. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию агентству,руководствуясь Законом о защите прав потребителей, и обращайтесь в суд. При необходимости обратитесь в полицию,возможно,мошенничество,ст.159 ГК