Могу ли я претендовать на права наследования земельного участка?

• г. Северодвинск

Пришла судебая повестка моему мужу, погибшему в 1997 году, о признании права собственности на змельный участок в Пензенской области. Участок достался ему по завещанию его бабушки. В права наследования от мужа я не вступала. На момент смерти мужа мы проживали раздельно, место регистрауии мужа-Пенза, моя-Архангельск. Развода не было. Могу ли я претендовать на права наследования земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Вы пропустили все возможные и невозможные сроки для вступление в наследство.Поэтому, не можете.