Проблема дележа наследственной машины - Как решить конфликт между наследниками?

• г. Миасс

Двум Наследникам досталась машина, они её никак не могут поделить... Как быть, если каждый из наследников хочет, чтобы машина была именно у него? Договориться никак не получается у них!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращаться в суд в таком случае

Здравствуйте! Один из наследников общается в суд с иском о признании права собственности на ТС за собой и взыскания с него компенсации 1/2 доли рыночной стоимости ТС. Так как совместное пользование имуществом невозможно.