Главврач больницы отказался начислить коллегам стимулирующие баллы и предложил уволиться

• г. Симферополь

Главврач нашей больницы предложил уволиться (Я беременна), после того как снял с меня стимулирующие баллы (я была на курсах). Я пришла к нему и попросила начислить эти баллы моим коллегам, поинтересовалась, куда их использовали? Ответа не последовало. Кроме того, он сказал, не нравится-увольняйтесь...

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, и что что он сказал. мало ли кто и что не говорит. работайте как и работали. стимулирующие баллы начисляют за фактически отработанное время.

Всего хорошего.

Баллы выделяют на отделение,их раскидывают на сотрудников отделения,т.е эти баллы в денежном виде естественно,*ушли*куда-то? как с ним разговаривать-если постоянно при любых ситуациях(много случаев было) не разобравшись,он прямо говорит-может вам стоит уволиться?

Здравствуйте. Напишите жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, Департамент здравоохранения.

Баллы выделяют на отделение,их раскидывают на сотрудников отделения,т.е эти баллы в денежном виде естественно,*ушли*куда-то? как с ним разговаривать-если постоянно при любых ситуациях(много случаев было) не разобравшись,он прямо говорит-может вам стоит уволиться?Как я понимаю баллы нам начисляют за хорошую работу,если не поступало жалоб от больных и т.д за план,за месяц мы должны принять № количество больных.Если такое не происходит-баллов мало.Но почему-то.кода мы превышаем кол-во больных,добавок мы тоже не видим....

Александра Михайловна,здравствуйте....А подскажите как правильно написать и сформулировать жалобу,с чего начать и отчего отталкиваться?

можете писать в произвольной форме и просить разобраться и дать вам ответ