Нарушение условий при оформлении материнского капитала - что делать в случае недобросовестных действий риэлторов?

• г. Димитровград

Я бы хотела узнать о материнском капитале решили воспользоваться мат кап и наняли рэулторов на покупку учас

тка сказали что 53 т будит стоить услуга попросили сделать на них доверенность чтобы они купили землю все бумаги подготовили банк мне эту сумму одобрил выдал вопервых земля эта сказали они купили за 170 т ну не где про это не написано и сказали приехать в банк получить эту сумму и расчитаться с ними но из этих денег всей суммы мне дали 79 т а остальное забрали себе сказали как за услугу но в пфр я еще не ходила так как сказала им пускай мне возратят всю мою сумму что мне делать помогите или обратиться в милицию на них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, судя по всему, Вы задумали и осуществили незаконные действия по обналичиванию маткапитала, а мошенники, к которым Вы обратились, Вас "кинули". Обратившись в органы, будьте готовы также нести ответственность.