Как совместное проживание без брака для 22-летнего парня и 17-летней девушки может повлиять на их отношения с органами власти и как избежать возможных негативных последствий?

• г. Челябинск

Мне 22 моей девушке 17 она хочет уйти из дома ко мне жить я снимаю квартиру и работаю что за это светит и как избежать воздействия органов власти на это?

если подадут в розыск? Или пример что я вообще украл её?

без брака сочетания какие есть ещё варианты?

Ответы на вопрос (1):

За нее родители отвечают пока. Если она не работает и не учиться, то проблемы будут. Выясните проблема у нее в чем..В похищении Вас не обвинят.. Не переживайте.. Но, родителям адрес не сообщайте, скажите, что она у Вас, пока поживет..