Организация процесса перевода на 10 класс после прекращения обучения в колледже

• г. Омск

Я проучилась в колледже почти весь учебный год и поняла, что это не моё. До конца учебного года осталось 2 недели. Могут ли мне отказать о приеме меня в 10 класс, без потери года?

Ответы на вопрос (2):

нет не могут обратитесь в департамент образования если школа откажет. доучитесь в колледже обязательно так как итоговые оценки по общеобразовательным предметам может школа принять