Возможно ли ношение шокера для самообороны несовершеннолетним и какие последствия могут возникнуть при задержании патрульными?

• г. Владивосток

Могу ли я носить с собой небольшой шокер для своей самооборонны? И если не могу то какие последствия могут быть если меня задержат патрульные? (мне 15 лет)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Если обнаружат, То Ваших родителей к административной ответственности привлекут. а Вас на учет поставят в КДН.