Права женщины, прописанной в квартире моего папы - наследование или иные притязания?

• г. Краснодар

У моего папы есть квартира, я единственная наследница, но уже после приобретения квартиры, Папа прописал в ней женщину (чтобы помочь ей оформить какие-то документы), они в браке не состоят, эта женщина в квартире не живёт и не платит за коммунальные услуги. Имеет ли эта женщина право притендовать на какую-то часть этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нет у этой женщины права на квартиру.

Конечно если отец по-тихому не подарил или не завещал ей квартиру.

Нет, не имеет