Проблема с датами билета на лечение в Самару - требуется замена из-за госпитализации

• г. Уфа

Мне вчера выписали бесплатный билет на лечение в самаруот 6.05.2016 г. в справке от врачей стоит 10.05.2016. меня госпитализируют 11.05. в самару билет по форме 10 выдается на 10 дней. Обязаны ли работники билетнего бюро поменять мне билет так как моя госпитализация будет происходить 11.05. 10 мая я должна буду выехать а билет выписан от 6 мая.

Ответы на вопрос (1):

Да должны поменять