Проверка подлинности справки об инвалидности брата - стратегии и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Живём в Узбекистане, а брат в России. Отец на сына подал в суд в Узбекистане на алименты, а брат через человека передал в суд справку об инвалидности, но мы думаем что она фальшивая. Как можно её проверить?

Ответы на вопрос (5):

Ходатайство в суде сделать, чтобы суд направил запрос в органы соцзащиты вопрос о том, является -ли брат инвалидом.

Только обратиться мсэ

А мы можем с Узбекистана позвонить в МСЭ и нам дадут ответ?

Почему не позвонить? Позвоните.

запрашивайте официально, по телефону НИЧЕГО не скажут

лучше если запросит САМ суд