Я ИП таксист... продал рабочую машину... ждать ли мне налог за то, что машина была в такси...

• г. Киров

Я ИП таксист. .. продал рабочую машину... ждать ли мне налог за то, что машина была в такси...

Ответы на вопрос (4):

да, будет налог на дохода от продажи ст. 220 НК

Я знаю, что мне придёт налог с продажи авто....меня интересует другое....придёт ли налог на машину за то, что её использовали в такси...

Не будет такого специального или особого налога.

А 13% с продажи за то, что она использовалась в бизнесе и я получила доход с продажи...возьмут реально?