Насколько вероятно удовлетворение гр. иска при рассмотрении дела в особом порядке? (ДТП с тяжким вредом здоровью) Спасибо.

• г. Москва

Насколько вероятно удавлетворение гр. иска при рассмотрении дела в особом порядке? (ДТП с тяжким вредом здоровью) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

При рассмотрении в особом порядке гражданский иск никогда не рассматривается.

Если Вы потерпевший, то можете возражать против особого порядка рассмотрения дела судом. Кроме того, Вы можете после рассмотрения дела судом, обратиться с заявлением о возмещении ущерба причиненного преступлением.