Девочка, пострадавшая в дет. саду, языком, вызывает родителей с требованиями о компенсации - что делать?

• г. Медногорск

Я работаю в дет. саду. В феврале на прогулке девочка упала и прикусила язык, ездили зашивали. Я родителям предложила всё оплатить, но они отказались. Сказали, что претензий не имеют. (подписали документы). Сейчас мама требует с меня денег, сказала почему бы и не взять, надо делать ремонт. Я сказала, что смогу отдать в следующем месяце, на что мне сказали, что будут писать заявление в прокуратуру. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Документы они подписали. Пусть обращаются. Без суда им ничего не платите. А прокуратура в суд их отправит.